Награды "Печатного двора"

Издательство Дальнаука приняло участие в 21-й Дальневосточной выставке-ярмарке «Печатный двор», которая прошла с 8 по 10 октября в Пушкинском театре ДВФУ во Владивостоке.

По итогам выставки-ярмарки определены победители и названы лучшие книги года Дальневосточного федерального округа в различных номинациях. Книги, выпущенные нашим издательством, отмечены в нескольких номинациях. Лучшей монографией стал научный труд  «История Дальнего Востока» т. 3. Кн. 3. Дальний Восток СССР: 1941–1945 годы», в этой же номинации  –  "Лучшая научная книга" – дипломом отмечена монография  «История и культура тазов: историко-этнографические очерки (вторая половина XIX – начало XXI в.)".

Подготовленная и выпущенная Дальнаукой совместно с Дальневосточным отделение Российской академии наук к 75-летию Великой Победы книга "Этот день мы приближали как могли...", рассказывающая о военном и трудовом подвиге дальневосточных ученых в Великой Отечественной войне и войне с Японией, получила диплом в конкурсе "Лучшее краеведческое издание".

© Дальнаука, 2017–2024